Клан Северного Волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Северного Волка » Жизнь клана » Составы рейдов 10 ппл.


Составы рейдов 10 ппл.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Цель на ближайшее время - сформировать 2 состава по 10 человек, сиграться, и выносить Накс 10ппл.

Мои предложения: сделать составом разный рейд-тайм.
1 состав: с 17-00 до 21-00 по Мск.
2 состав: с 19-00 до 23-00 по Мск.

в этой теме каждый пишет по 1 сообщению!
указать, ваше мнение по поводу времени рейдов, и в какой состав вы сможете входить.

пишем всё в Московском времени!

0

2

В будни ИНОГДА могу рейдить с 8 до 10 МСК. В пятницу и выходные с 6 и до 9 или 10 МСК.  По-моему, за время рейдов первого состава надо принять текущее время, т.е. с 18 до 22 МСК(иногда будем заканчивать по раньше по согласованности).

PS ы, первонах =))))

Отредактировано Фиан (2009-03-15 22:15:33)

0

3

ваще пофиг в какое время, с РЛ Машей хотел бы я хаживать

0

4

Я могу  рейдить хоть в 1 составе хоть во втором мне без разницы если я нужен))

0

5

Лучше 1й состав, по времени убобно.

0

6

насчёт разного времени рейдов отбой.
РТ будет примерно одинаковый в 18-30 МСК.

0

7

Смогу рейдить не раньше чем с 18:00 мск и не дольше чем до 22:00 - 22:30. Состав... блин да пофигу... лишь бы тупых и постоянных вайпов не было... хочу проходить уже Накс а не траить.

0

8

смогу рейдить по нечетным дням недели(пон,среда,пятница,воскресенье может быть + суббота)во 2й состав охота

0

9

Рейд тайм предпочтительный с 18-30 до 21-00 по будням,и в любое время по выходным!Имхо основной нажим на прохождение сделать бы в выходные(а то учеба работа),а по будням не спешно проходить сколько получится вечерком))

0

10

Собрание прошло... поопсуждали... туда сюда... мб лидеры гильдии аннонсируют составы которые хотябы на данный момент намечаються? Так сказалть наброски общей картины.

0

11

статик рейд тайма пока нет к сожалению, но когда буду онлайн, буду рад помочь с любым рейдом! я танк/дд

0


Вы здесь » Клан Северного Волка » Жизнь клана » Составы рейдов 10 ппл.